Воскресенье, 2024 Апр 28, 04.33.52 Приветствую Сталкер Турист

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 369
  • 1
  • 2
  • 3
  • 368
  • 369
  • »
Модератор форума: Алеся  
Форум » Царство ночи » Ролевая бессмертных » Рождение в ночи (первая ролевая с Сержем окончена)
Рождение в ночи
АлесяДата: Пятница, 2012 Мар 23, 22.55.02 | Сообщение # 1
Представитель Ночного Клана
Группа: Администратор
Сообщений: 1301
Репутация: 8
Статус: :-)
пишем героя можно сталкера можно бесмертного сталкера как вам больше нравится. Можно охотника. тогда пишите действия сооветствующие этому персонажу, в данной ролевой можно использовать класическое оружие охотников, колья, арбалеты, чеснок и т.д. только пишите подробнее действия, желательно что вы делаеете, и как вы делаете, если "Убиваете" или "раните" бессмертного, то так и пишите, если даете ему кровь помогая, то описываете как это происходит.

Я Лилия бесмертный сталкер мне 300 лет, не боюсь солнца, но предпочитаю держаться в тени, одета в модифицированный костюм сталкера с уфа защитой. Иду по северному району свалки, уже темнеет. Голодна не ела 3 дня, жажда пока в норме, но близка к пределу. Пакеты с донорской кровью закончились. В руках атомат АКМ
 
СЕРЖДата: Суббота, 2012 Мар 24, 00.58.34 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администратор
Сообщений: 927
Репутация: 5
Статус: :-)
Сергей,одиночка,оружие:пистолет Кольт,автомат Калашникова модернизированный(установлен прицел подствольник),гранаты,аптечки,бинты,есть немного еды
 
АлесяДата: Суббота, 2012 Мар 24, 01.03.59 | Сообщение # 3
Представитель Ночного Клана
Группа: Администратор
Сообщений: 1301
Репутация: 8
Статус: :-)
Подхожу к одной из машин и останавливаюсь, почти стемнело, жажда стала сильнее, я уже хотела пойти поискать себе слепого пса, но услышала шум и обернулась, увидев сталкера
 
СЕРЖДата: Суббота, 2012 Мар 24, 01.13.30 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Администратор
Сообщений: 927
Репутация: 5
Статус: :-)
иду по кордону от Сидоровича в сторону Свалки
 
АлесяДата: Суббота, 2012 Мар 24, 01.17.37 | Сообщение # 5
Представитель Ночного Клана
Группа: Администратор
Сообщений: 1301
Репутация: 8
Статус: :-)
* сталкер посморел на меня и разверувшись убежал прочь, тогда я поняла, что мне срочно нужно искать слпого пса, для удаления голода....*
 
Форум » Царство ночи » Ролевая бессмертных » Рождение в ночи (первая ролевая с Сержем окончена)
  • Страница 1 из 369
  • 1
  • 2
  • 3
  • 368
  • 369
  • »
Поиск:

designer Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация